LSN Messenger
Екатеринбург, 30.05.2024, 06:22

У вас было другое гражданство до получения казахстанского?

Вопрос №23921882 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2024, 06:22
Вопрос по графе "Ранее у вас было другое гражданство". Что мне ставить. Если мы уехали из Российской федерации в Казахстан в 1972 году. Паспорт я получала в Казахстане. А в 1992 году получила гражданство Казахстана после выхода Казахстана из состава СССР. И вот что мне писать было у меня другое гражданство или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я делаю заявление на получение ВНЖ в России через портал госуслуги. И там есть вопрос "ранее у вас было другое гражданство". И что отвечать?

30.05.2024, 06:43

Напишите, что было гражданство СССР. Это важно в данном случае.

30.05.2024, 06:46

Валентина, смотря для чего вам это нужно.

30.05.2024, 06:34

Я делаю заявление на получение ВНЖ в России через портал госуслуги. И там есть вопрос "ранее у вас было другое гражданство". И что отвечать?

30.05.2024, 06:43

Напишите, что было гражданство СССР. Это важно в данном случае.

30.05.2024, 06:46

Пишите что было СССР гражданство

30.05.2024, 16:56