У меня есть военный билет РФ. Если я получу другое гражданство, и перееду в другую страну, призовут ли меня там в армию?
Лучший ответ
У России есть соглашения о взаимном признании прохождения военной службы, по которым лица, прошедшие военную службу в одном государстве, призыву в другом не подлежат: Таджикистан и Туркменистан. Если же получите гражданство иной страны, то могут призвать.
Это зависит от законов той страны, в которую вы планируете переехать.
Нет не призовут если не выйдете из гражданства РФ.