Я нахожусь в УФИЦ на меня оформили рапорт за распитие безалкогольного напитка в комнате, могу ли я его обжаловать?
Лучший ответ
Рапорт нельзя обжаловать. Это всего лишь письменная докладная о нарушении. Обжаловать можно только постановление о привлечении к дисциплинарной ответственности.
Считается ли нарушением распитие и хранение безалкогольного напитка в комнате УФИЦ?