Какой забор считается красивым - железные прутья или затеняющая сетка?
На старый забор, сделанный из железных прутьев, я натянула сетку затеняющую. Сосед заявил, чтобы сняла, т.к.у меня теперь красиво, а у него теперь видна клетка "как в тюрьме" и что я думаю только о себе. У него трава растёт на якобы газоне, который он не косит, одуванчиков видимо-невидимо. Настаивает, чтобы я поставила забор или дала ему денег за материал и работу. В мои планы на сегодня не входит установка забора в этом году. Он ничего слушать не хочет, ему надо, чтобы "было красиво", а не эта сетка, т.к.он думает, что сетка будет постоянный вариант. Сказал, что если не сниму сетку, то он выкопает столбы, якобы, они его, стоят они на моей стороне.
Лучший ответ
Какой забор считается красивым - железные прутья или затеняющая сетка?Это очень интересный и глубоко философский вопрос Забор ограждает ваш внурениий мир от передряг бытия
С соседями лучше дружить, поэтому постарайтесь договориться. А выкопать столбы он не имеет права (пусть обращается в суд).
Имеете право отказать в удовлетворении требования соседа.
Красота понятие субъективного У каждого индивидуума свое понятие красоты
Благодарю вас за помощь!