LSN Messenger
Москва, 30.05.2024, 09:26

Какой забор считается красивым - железные прутья или затеняющая сетка?

Вопрос №23922108 из г. Москва
опубликован 30.05.2024, 09:26
На старый забор, сделанный из железных прутьев, я натянула сетку затеняющую. Сосед заявил, чтобы сняла, т.к.у меня теперь красиво, а у него теперь видна клетка "как в тюрьме" и что я думаю только о себе. У него трава растёт на якобы газоне, который он не косит, одуванчиков видимо-невидимо. Настаивает, чтобы я поставила забор или дала ему денег за материал и работу. В мои планы на сегодня не входит установка забора в этом году. Он ничего слушать не хочет, ему надо, чтобы "было красиво", а не эта сетка, т.к.он думает, что сетка будет постоянный вариант. Сказал, что если не сниму сетку, то он выкопает столбы, якобы, они его, стоят они на моей стороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой забор считается красивым - железные прутья или затеняющая сетка?Это очень интересный и глубоко философский вопрос Забор ограждает ваш внурениий мир от передряг бытия

30.05.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

С соседями лучше дружить, поэтому постарайтесь договориться. А выкопать столбы он не имеет права (пусть обращается в суд).

30.05.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Имеете право отказать в удовлетворении требования соседа.

30.05.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:

Красота понятие субъективного У каждого индивидуума свое понятие красоты

30.05.2024, 09:30
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас за помощь!

02.06.2024, 09:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034