Могу ли я продолжить работать?
Решают ваш вопрос не юристы а медики Какое они дадут заключение не известно - это зависит от характера вашей работы
Зависит от заключения медкомиссии
В заключение написано .Возможно работать:При снижение квалификации. При изменения условий труда,.И Доступна профессиональная деятельность в оптимальных ,допустимых условиях труда
теперь кадровик с руководством шахты решает вопрос о предоставлении работнику более лёгких условий труда.
Ирина, это решает медицинская комиссия
это решает медицинская комиссия
Заключение даёт медкомиссия.
Как решит медкомиссия.