Как вернуть денги
Подать исковые заявления в рамках уголовного дела и просить следователя наложить аресты на имущество обвиняемых
Заявляйте гражданские иски в уголовном деле. Но реально получить свои деньги будет крайне проблематично (если вообще возможно).
Вам необходимо заявить гражданские иски в уголовном процессе. Сходите к следователю и подайте исковое заявление.
заявить гражданские иски в уголовном процессе.
Здравствуйте, будете подавать гражданский иск потом в рамках рассмотрения уголовного дела. И таким образом будете взыскивать с них лично понесенные вами затраты - ущерб.
Мирзаали, заявляйте гражданский иск в уголовном судопроизводстве.