Как вернуть денги

Я внес предоплату за авто в автосалон. Оказалось что они мошенники. Сейчас обманутых около 100 человек. Мы обратились в органы. Возбудили уголовное дело. 4-х главарей задержали. Но они не собираютс возвращать денги. Так как у них ничего уже нет. Следствие пока идет. Как нам необходимо поступить или что нам надо делать чтобы вернуть наши деньги.
Лучший ответ

Подать исковые заявления в рамках уголовного дела и просить следователя наложить аресты на имущество обвиняемых

Заявляйте гражданские иски в уголовном деле. Но реально получить свои деньги будет крайне проблематично (если вообще возможно).

Вам необходимо заявить гражданские иски в уголовном процессе. Сходите к следователю и подайте исковое заявление.

заявить гражданские иски в уголовном процессе.

Здравствуйте, будете подавать гражданский иск потом в рамках рассмотрения уголовного дела. И таким образом будете взыскивать с них лично понесенные вами затраты - ущерб.

Мирзаали, заявляйте гражданский иск в уголовном судопроизводстве.