Почему налоговая встает в реестр по банкротству, если у меня нет долгов? Какие действия следует предпринять?
Предпринять следует только одно -- показать все документы своему адвокату.
Кто там куда "встаёт" нам неведомо.
Это право ФНС, видимо есть долг по налогам.
Нету долгов
"Какие действия следует предпринять?" Кому предпринять? Налоговой, управляющему? В любом случае - консультироваться со своим юристом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Уже должно закончится и встала налоговая, ещё продлили на неделю
Здравствуйте! Если долгов перед налоговой, действительно, нет, надо написать отзыв (возражение) на их требование, и приложить доказательства, что долга нет, направить его в суд. Суд уже примет решение. Если у вас есть юрист, который ведет ваше дело, то это должен сделать он.
Пишите возражение
Здравствуйте
Обратитесь в ФНС. Возможно долги есть и вы о них просто не знаете. Или ФНС не права и ошибочно решила начислить платежи.
Подробнее о банкротстве читайте в книге