Как правильно подать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор на самовольно возведенный свинарник соседей?
Содержание сельскохозяйственных животных на территории для этого не предназначенной, с нарушением установленных Правил землепользования и застройки, нарушает права граждан, проживающих по соседству, поскольку содержание сельскохозяйственных животных ограничено определенными рамками с целью соблюдения санитарно-гигиенических требований, а также предупреждения распространения заболеваний, животных и заболеваний, передающихся через животных.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
правильное составление заявления - на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте. Можете заказать составление и получаете готовый документ на электронную почту. Можно и онлайн. Так быстрее.
Напишите жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Вам надо написать им претензию на снос свинарника, если не исполнят, то обратится с иском в суд. Для грамотного составления претензии и иска обратитесь на личную консультацию.