Младший медперсонал и медицинский стаж
Получает ли младшая медицинская сестра медицинский стаж?
Лучший ответ
Да, получает.
Но! Если вы работаете в частной медицинской клинике обратите внимание на должность в трудовой книжке и должностную инструкцию. Очень часто стаж не начисляют если медик работал в частной клинике и приходится доказывать фактическую работу по медицинской специальности в суде.
Да такие периоды работы подлежат включению в медицинский стаж до 01.10.1993 г.
Конечно получает,ведь она тоже принимает участие в лечении и уходе за больными,хоть и не ставит уколы.
Здравствуйте!
Да, медицинский стаж включён.