Исковое заявление

После отправки искового заявления ответчику, добавил в исковое заявление для судьи просьбу о запросе в ГИБДД кто является собственником транспортного средства виновника ДТП. Насколько критичным является отсутствие этого запроса в экземпляре у ответчика?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не критично. При это ходатайство об истребовании документов нужно было заявлять отдельным документом, а не в составе иска.

ПРОШУ:

4. Сделать запрос в ГИБДД действительно ли ........ является собственником транспортного средства ........... Согласно ст. 1064 ГК РФ обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.

Если это было в такой форме в исковом заявлении, оно что будет проигнорировано судом?

Неприлично можете сегодня. Достать или в суде отдать

Здравствуйте, это не существенно. Формально Вы должны были направить исковое заявление и все приложение к нему отвтечику. Но скорее всего в суде на это просто не обратят внимания.

Потом донесете на заседание.

ничего страшного....