Прошу помочь. Очень интересует такой факт. Не первый раз
Не знаем, так как здесь надо видеть должностную инструкцию, где должен быть прописан объем и характер Вашего реагирования на такие возможные происшествия.
Нужно ознакомиться с документами по взысканию, что бы понять законность.
Так же на смене со мной находился старший смены которому я подчиняюсь . Ему было доложено о срабатывании . Он предпринял действия по осмотру с помощью видео наблюдения . Ни чего не выявил . И ни каких указаний от него не поступило .
Да
В случае несогласия с приказом обжалуйте его в суд.
Зависит от Вашей должностной инструкции, порядка действий, а также соблюдения процедуры привлечения к дисциплинарной ответственности.