Как узнать что арест с машины снят, мне прийдет уведомление на гос услуги или как?
Куда прийдет уведомление о снятии с моего авто регистрационннога ареста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прийдет уведомление. Для более быстрого и ясного ответа обратитесь к судебном приставы.
Да, как правило приходит. Но надежнее уточнить у пристава.
Уведомление поступит на госуслуги.
на госуслуги придёт постановление
уточнить у пристава.
Да прийдет
Нужно вам написать заявление судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».