Как участие в сделке с лесом может повлиять на покупку земельного участка с разрешением на строительство жилого дома?
Здравствуйте!
Если Вы должны отчитаться за расходование леса или строительство дома, то вы совершили мошенничество, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.
Мошенничество, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.