Что будет, если продать автомобиль без согласия банка и новый владелец перестанет платить кредит?
Если автомобиль продать без согласия банка, понимаю, что это незаконно и оформить в гибдд, например на меня. И в случаи если прошлый собственник авто перестанет платить кредит, придут ли ко мне, чтобы отобрать машину или придут к прошлому собственнику?
Лучший ответ
Добрый день. Ни к кому не придут. Сделки с обременённым имуществом не законны и в ГИБДД автомобиль регистрировать не будут
Он в залоге есть ограничения не поставят в гибдд
Залоговое авто можно переоформить!
Можно но придется дополнительно согласовывать все операции с третей стороной, в качестве которой выступает залогодержатель — банк или другая организация
Емли банк согласуется то ради бога
Автомобиль у вас заберут.
Ответ отключен модератором