Саратов, 30.05.2024, 20:27

Что будет, если продать автомобиль без согласия банка и новый владелец перестанет платить кредит?

Вопрос №23923847 из г. Саратов
опубликован 30.05.2024, 20:27
Если автомобиль продать без согласия банка, понимаю, что это незаконно и оформить в гибдд, например на меня. И в случаи если прошлый собственник авто перестанет платить кредит, придут ли ко мне, чтобы отобрать машину или придут к прошлому собственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ни к кому не придут. Сделки с обременённым имуществом не законны и в ГИБДД автомобиль регистрировать не будут

30.05.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Он в залоге есть ограничения не поставят в гибдд

30.05.2024, 20:29

Залоговое авто можно переоформить!

30.05.2024, 20:30

Можно но придется дополнительно согласовывать все операции с третей стороной, в качестве которой выступает залогодержатель — банк или другая организация

30.05.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Емли банк согласуется то ради бога

30.05.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Автомобиль у вас заберут.

30.05.2024, 20:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться