Как вернуть залоговое авто после его продажи через незаконные действия и отсутствие ДКП
“ДРУГ” отдал мое залоговое авто на реализацию в в какую-то моск. Контору ООО «”. РЕГИСТР. действия в ГИБДД делались с явными нарушениями: получал Дубликат ПТС, снимал с учета. Контора ООО «” продала его добропорядочному человеку. ПИШУ в суд заявление о признание ДКП автомобиля недействительным (ничтожным). ВСЕ происходило год назад. САМ ДКП скорее всего найти не смогу. ТОЛЬКО узнаю назв. Конторы. В ГАИ есть друг попрошу его хотя бы название конторы узнать. КАК-то надо просить суд запросить в ГАИ на ПРЕРВЕ,21 Карточку учета ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. БЕЗ наличия ДКП автомобиля подавать заявление бесполезно? КАК лучше действовать?
подавайте ходатайство- суд рассмотрит и вынесет определение о запросе документов.