Кемерово, 30.05.2024, 22:30

Обман брокером, мошенничество, юристы, находка, открытие транзитного счёта

Вопрос №23924087 из г. Кемерово
опубликован 30.05.2024, 22:30
Брокеры меня заманили на свой сайт, украли у меня средства, подскажите, возможно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники и те кто якобы нашёл деньги тоже.

30.05.2024, 22:35
Оценка автора вопроса:

А есть возможность вернуть свои средства вообще?

30.05.2024, 22:37

Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Шансы всегда есть.

30.05.2024, 22:41
Оценка автора вопроса:

А что, если эти брокеры с другой страны?

30.05.2024, 22:43

И тем не менее.

30.05.2024, 22:46

После нашёл юристов, они нашли мои средства, предлагают открыть транзитный счёт в иностранном банке, для получения средств, что скажете?

30.05.2024, 22:33

Здравствуйте. Перспектива слабая.

30.05.2024, 22:43

С заявлением в полицию обращайтесь.

31.05.2024, 03:09

С заявлением в полицию обращайтесь.

31.05.2024, 12:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

в суд

23.02.2025, 19:49