Обман брокером, мошенничество, юристы, находка, открытие транзитного счёта
Брокеры меня заманили на свой сайт, украли у меня средства, подскажите, возможно ли их вернуть?
Лучший ответ
Это мошенники и те кто якобы нашёл деньги тоже.
А есть возможность вернуть свои средства вообще?
Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Шансы всегда есть.
А что, если эти брокеры с другой страны?
И тем не менее.
После нашёл юристов, они нашли мои средства, предлагают открыть транзитный счёт в иностранном банке, для получения средств, что скажете?
Здравствуйте. Перспектива слабая.
С заявлением в полицию обращайтесь.
в суд