Открытие транзитного счета в швейцарском банке Bordier-TransitTrust для перевода страховой суммы - как оплатить сервис 0,033 BTC?
Предлагают открыть транзитный счет в швейцарском банке bordier-transittrust , для конвертации и перевода страховой суммы средств на счет в российском банке, банк запрашивает предоплату за сервис 0,033 BTC . Причем я должен произвести оплату с того счета, на который хочу сделать перевод, и сделать это в течение 2 дней.
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Благодарю Вас!
Лучше не связываться и не заряжать денежные средства.