Как защититься от наркоторговцев, которые манипулируют моей семьей и хотят убрать меня?
Прочитал о деле которое вы вели жена и родственники хотели у печь мужа в психушку хотела, у меня ситуация один в один, только есть ещё одно бандиты подсадили мою жену на наркотики и манипулируют ей она их боится и делает как они велят, настроила всех против меня за полтора года они воспользовались что у неё подорванная психика после рождения второго ребенка с инвалидностью через знакомых подсадили и еще кое что.
Хотят меня упрятать, женится на ней их человек потом до кормит её наркотой её до выхода из окна или до дурки детей в детдом имущество себе.
Это ОПГ. Её родители не знают что она на системе и не видят её изменения а они существенные.
Она сейчас имитирует скандалы пытается меня путать и хочет вести к психологу зачем то. То орет то ревет, то она чуть не танцует, в нашем разговоре она все переворачивает и говорит громко, диктофон, она сказала если я не пойду к психологу она сама пойдет её тесть с тещей написал заявление в полицию о моей неадекватности, и она тоже устраивает спектакли которые мне не ясны, мне звонил мой друг после моего похода в прокуратуру после угроз жизни моей семье и сказал что все друзья считают меня ненормальным тесть со связями обещал у прятать в дурку и это после похода в прокуратуру, это договор.
Помогите если сможете, вам.
Возможно позвонят не верьте ничему, работайте.
Нарко ОПГ так добывает активы
Лучший ответ
Ну во первых, если вы знаете, что жена потребляет наркотики и вы хотите это доказать можете написать заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, можно анонимно, или уполномоченномуному по правам ребенка на свою жену. В отношении наркоторговцев съездить лично в отдел полиции либо опять таки анонимно написать заявление. Вообще мало информации, у меня есть ряд вопросов, позвоните, тут надо действовать нестандартно.
Пишите заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних