Существенные изменения в миграционной политике ЕАЭС и Таможенного союза с 1 января 2015 года - упрощение миграционных процедур и регистрации

Какие существенные изменения произошли в миграционной политике, в связи с образованием ЕАЭС и Таможенного союза с 1 января 2015 года? Какие миграционные процедуры упростили и как упростили порядок регистрации? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Миграционная политика упрощается для стран-участников ЕАЭС.

В связи с вступлением Армении,теперь для работы гражданам Армении не требуется ни разрешений,ни патента.

С 1 мая в связи с вступлением Киргизии такие же права получать граждане Киргизии

А граждане Беларуси и Казахстана такие права имеют уже давно

Спасибо за ответ!