LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 31.05.2024, 04:30

Как обеспечить семью после уголовного дела и получения морального ущерба?

Вопрос №23924407 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2024, 04:30
Мои вопросы 6 Мои публикации Отзывы обо мне Мои подписчики 1 Я подписан 2 Избранные публикации Мои сообщества Настройки анкеты Баланс (0 ₽) История операций Правила оказания услуг Партнёрская программа Живу с двумя несовершеннолетними детьми по уголовноу делу мне дали 100000 р морльного ущерба доход на семью меньше прожиточного минимума Как мне быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать

31.05.2024, 05:57

Дайте совет как, в дополнение скажу пострадавший пролежал в больнице 8 дней с его слов, возраст 72 года, шел видел меня и не остановился, как только я его .увидел,тормознул, он мягко упал на капот и скатился на дорогу. ударов машиной по нему не было. Мой доход ниже прожиточного минимума

31.05.2024, 10:18

В сышестоящиц суд вы имеете право подать по закону

31.05.2024, 11:19

давайте обжалуем

31.05.2024, 11:33

Здравствуйте. Если вы не согласны с размером взысканного морального вреда можете его обжаловать.

31.05.2024, 04:37

каким образом? решение было принято судьей, смотрел решаемые в ВС подобные вопросы, высшая инстанция только добавляла суммы

31.05.2024, 10:11

Накосячили что ли?

31.05.2024, 05:06

давайте ваше предложение

31.05.2024, 11:30

не вижу ваших ответов

31.05.2024, 10:56

Это бесплатные ответы. Рассмотрим по существу, но кратко

31.05.2024, 11:25

хочу поручить решение вопроса

01.06.2024, 01:11