Как оформить собственность на дом, в котором я живу с двумя несовершеннолетними детьми и двумя хозяевами, не участвующими в его обслуживании?
Я живу в доме с двумя несовершеннолетними детьми, в котором у меня осталась доля от покойного мужа (по 1/16 на меня и детей). Так же в этом доме есть два хозяина, но никакого участия в обслуживании дома (поддержании строений и участка в надлежащем виде, оплате коммунальных услуг и прочее), уже около семи-восьми лет! Все квитанции оплаты коммуналки, чеки на стройматериалы, ремонтные работы и прочее с моими подписями и на мои средства. Могу ли я оформить весь дом в собственность на себя или хотя-бы вернуть часть средств затраченные на содержание дома?
Лучший ответ
на себя оформить вы не сможете, а вот вернуть чать затраченных средств у вас получится.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. На себя не оформите, а вот затраты можете возместить с других собственников в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!