Как доказать свою готовность к службе в армии, если военкомат отказывает в медосвидетельствовании?
Призывник каждый раз являлся по повестке на призывную комиссию, не уклонялся! Как это доказать в суде, если вдруг понадобится, если в военкомате ему устно отказали в медосвидетельствовании, обосновывая это тем, что не имеют права освидетельствовать до суда. Ведь ему не дали никакой документ, и отправили домой. Просто сказали прийти за повесткой на медосвидетельствование с результатами исследования после судебного заседания.
Лучший ответ
Доказывать придется с помощью свидетелей фот о и видеофиксации
А как, если уже прошел этот день и он ничего не записывал и не снимал на видео сам в тот день. Тем более в призывном пункте висит объявление, что видео, фото и аудиофиксация запрещена.
Свидетели фото, видео