Меня пьяного отправили домой, послал матом мастера после его оскорблений. Как правильно написать объяснительную.
Меня пьяного отправили домой, послал матом мастера после его оскорблений. Как правельно написать объяснительную.
Лучший ответ
Объяснительную можно писать в свободной форме (когда, где, что произошло). Главное, чтобы было ясно, от кого и кому, плюс дата с подписью. В вашем случае правильно было бы извиниться. По крайней мере, это был бы достойный мужчины поступок. А мастер пусть сам за себя отвечает. Признавать или нет, что вы кого-то оскорбили матом,конечно, ваше право.
Спасибо за ответ!