LSN Messenger
Ишим, 31.05.2024, 08:16

Может ли бабушка выступать от имени отца военнослужащего - как составить доверенность и нужно ли ее заверять у нотариуса?

Вопрос №23924599 из г. Тюмень
опубликован 31.05.2024, 08:16
Можно ли составить доверенность отцу сына военнослужащего на бабушку, что бы она представляла интересы от имени отца. Кто может составить доверенность и надо ли ее заверять у нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Может. Доверенность нужно не заверять у нотариуса, а оформлять у него. Доверенность делает нотариус, на бланке строгой отчётности

С уважением.

31.05.2024, 08:38

Можно. Надо заверить у нотариуса.

31.05.2024, 08:18

Нотариус может

31.05.2024, 08:19

Можно. Обращайтесь к нотариусу.

31.05.2024, 09:15

Нотариус у нас говорит что не заверяет такие доверенности

31.05.2024, 09:42

Все во всех городах и консульствах пр всему миру могут а она не может

Странный нотариус

31.05.2024, 09:44

Пишите жалобу на неё в прокуратуру

31.05.2024, 09:44