Снятие ареста с недвижимости.
Вы не можете лишить вашего взыскателя права ни индексировать присужденную ему сумму, ни обжаловать судебный акт. Когда долг будет полностью погашен, арест должен быть снят.
Дело об индексации и само дело об аресте это два разных дела. Мы заплатили долг из за которого повлечен арест. Индексация не должна повлиять на снятие ареста, деньги мы вернули, а то что он захотел вернуть себе разницу то это уже его личные требования.
Жалобу примут, если она подана по нормам ГПК РФ.
Гадать к чему??? Если заявление об индексации ещё не рассмотрено, то арест может быть и полезен пока.