Продажа комнаты в квартире
Вот сиюсекундно ничего не сделаете. Только в суд после сделки - оспаривать. Если хотите выкупить у него долю, попробуйте договориться, сказать, что все равно будете в суде сделку оспаривать, пусть пришлет Вам уведомление со своими условиями продажи. Если в уведомлении будет сумма намного больше, чем он продаст по факту, то такую сделку тоже можно оспорить.
Здравствуйте. Сделку можно будет оспорить.
Незаконно, через суд сможете сделку оспорить.
сможете перевести на себя права и обязанности покупателя
можете донести в Росреестр, там сделку не пропустят, если вы не уведомлены
Здравствуйте, вы можете обратится с иском в суд. Незаконно.