Летний полив в частном секторе

Как ресурснику доказать, что летний полив в частном секторе производится минуя счетчика воды
Лучший ответ

С полицией обследовать трубопровод. Современные технические средства легко определяют не законные врезки.

Здравствуйте. Без счетчика у вас бездоговорное потребление воды

Уточнение. У потребителя в частном доме установлен счетчик воды, но в летнее время месячные показания счетчика на уровне зимнего периода. Возникает вопрос, а за счет какого потребления происходит летний полив? потребитель утверждает, что все через счетчик. Не верится, каку доказать!!!

Составить Акт о безучетном потреблении, приложить фото и видеофиксацию

Составить Акт о безучетном потреблении.