Как правильно составить жалобу на няню? Повышает голос на детей и допрашивает что происходит в доме
В соответствии со ст.
Федеральным законом от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» ( с изменениями от 29 июня,27 июля 2010г.) установлен порядок рассмотрения обращений граждан.
В произвольной форме. Подавайте в отдел образования.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Составьте в свободной форме либо обращайтесь к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Заявление в произвольной форме в отдел дошкольного образования.