Советы по написанию коллективного письма в отдел образования - жалобы на родительницу, которая хамит и повышает голос
Хотела спросить, как написать коллективное письмо в отдел образования на одну родительницу. Одна мамочка приходит каждое утро в садик хамит, всегда не довольная, повышает голос на воспитатели.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нелли.
Письмо (Обращение) пишется в произвольной форме с описанием ВСЕХ фактов и обстоятельств.