LSN Messenger
Омск, 31.05.2024, 11:58

Как сделать утерянное свидетельство родился в р.Молдавии 1975 году. Живу в россии. Выезжать не хочется для получения

Вопрос №23925021 из г. Омск
опубликован 31.05.2024, 11:58
Как сделать утерянное свидетельство родился в р.Молдавии 1975 году. Живу в россии. Выезжать не хочется для получения
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист выше вводит в заблуждение

это не так делается

нужно обратится в любой рос.ЗАГС,заполнить заявление установленной формы

сделают запрос в Молдову

сами вы никаких запросов не можете делать

месяца через 3-4 получить в том же ЗАГСе

31.05.2024, 12:06

Направляете в отдел ЗАГСА по месту рождения заявление о направлении копии в отдел ЗАГСа в Россию, по месту Вашего фактического проживания. В отделе ЗАГСа по месту жительства заберете, уплатив пошлину.

31.05.2024, 11:59

это не так делается

нужно обратится в любой рос.ЗАГС,заполнить заявление устаовленной формы

сделают запрос в Молдову

сама она никаких запросов не может делать

месяца через 3-4 получить в том же ЗАГСе

31.05.2024, 12:04

Добрый день! Вариант решения вашего вопроса имеется

31.05.2024, 12:08

Наталья, обратитесь в ЗАГС своего района, где Вы проживаете. Они все сделают сами. У них и получите.

31.05.2024, 12:10