Можно ли оформить ОСАГО на автомобиль, унаследованный на половину, если другую половину получить только в августе?
Получено свидетельство о наследстве на 1/2 доли авто. Доля супруга. Оставшаяся часть будет получена только в августе. Могу ли я уже сейчас сделать осаго, чтобы перегнать машину. Спасибо.
Лучший ответ
В страховой сказали в одной - можно. Не вопрос. Но в другой сказали - что сы можем. Но по сути - вы не собственник. Пока только 50 процентов у вас. И управлять не можете. Так еще сказали, что и эвакуатором нельзя....