Процесс получения наследства - получено свидетельство о праве, следующий шаг - обращение в федеральную кадастровую службу
Умер дед, в наследницей стала мама, умерла мама наследницей стала я.
Получила свидетельство о праве на наследство по закону от нотариуса. Что нужно сделать дальше?
Меня почему то отправляют в федеральную кадастровую службу (что мне там делать я не знаю), хотя кадастровые паспорта на свою долю у меня были и их забрал нотариус, оставил только кадастровый паспорт помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно зарегистрировать свое право собственности в Росреестре, получить свидетельство на право собственности.
Юридические услуги в Омск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников