Пожалуйста номер телефона прокуратуры, которая курирует воинскую часть 29760 город Луга

Лучший ответ

Подайте жалобу через сайт Главной военной прокуратуры, она перенаправит жалобу по поднадзорности в соответствующую военную прокуратуру.

Лужская городская прокуратура,

188230, обл. Ленинградская, Лужский р-н, г. Луга, ул. Железнодорожная, д. 12, лит. А

телефон:

(813)722-19-11

Военная прокуратура Санкт-Петербургского гарнизона

Адрес: 191187, город Санкт-Петербург, улица Шпалерная, дом 19

Метро: Чернышевская

Телефон: 8 (812) 494 22 22

Электронная почта: 0704@gvp.rsnet.ru