Скажите пожалуйста, как можно узнать, ф. И. О. Камандира и номер телефона воинской части
Если уж очень сильно нужно, то можно попробовать через справочную связаться с комендатурой того города (гарнизона) , где расположена эта часть, а дежурный по комендатуре даст вам телефон дежурного по части. Ну а дежурный по части в зависимости от установленных там ограничений либо соединит вас с командиром, либо даст его телефон.
Спасибо большое
Надежда, обращайтесь с запросом в военкомат, или к военную комендатуру по месту жительства.