Можно ли привлечь к ответственности за незаконную видеосъемку через 2 года?
В одном из судебных заседаний ответчик принёс видеосъемку, где он-директор идёт строго за мной и ведёт видеосъемку вернутся на рабочее место для разговора. Однако разрешения на видеосъемку не давала. Данный факт не отражён в решении суда, но в материалах диск записью имеется. Можно. Ли привлечь к ответственности в суде? По какой статье? Прошёл уже 2 года сначала видеосъемки
Лучший ответ
Если суд не дал оценку этому факту, не признал его доказательством по делу, мы ж не знаем, о чем речь идет, то никакого смысла нет. На рабочем месте съемка не запрещена.
Спасибо