LSN Messenger
Москва, 31.05.2024, 19:53

Будут ли забирать на сво с гепатитом С

Вопрос №23926084 из г. Москва
опубликован 31.05.2024, 19:53
Будут ли забирать на сво с гепатитом С
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, в какой стадии вы сейчас находитесь (гражданский человек, заключенный отбывающий наказание в МЛС или ч/мобилизованный), каков ваш реальный статус на момент задавания вопроса (призывник, военнослужащий по контракту, доброволец, партизан Вагнера, Штормзета или Редута) и какова степень нарушения функции (иными словами какова хроника болезни). Выявлена болезнь при сдаче анализов или имеется заключение ВВК.

31.05.2024, 20:10

Находясь в местах заключения

31.05.2024, 20:20

Лечитесь, не следует заражать окружающих.

31.05.2024, 20:23

Однозначно - нет. При данном диагнозе присваивается категория Д - не годен.

31.05.2024, 20:00

В зависимости от степени и стадии, и еще много факторов

31.05.2024, 20:11

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

31.05.2024, 20:33

Ага, в зоне ему проведут ВВК. Обожжаю Кочеткова за лаконичность и беЗполезность ответов!

31.05.2024, 22:40