Как закрыть старый счет и оплатить новый - банк имеет право менять счета без вашего согласия?
У сбербанка была кредитная карта viza. Заблокировали карту. При том что у меня была задолжеость. Задал вопрос как платить, сказали что не на карту а по счёту карты оплачивать. Оплачивпл на счет. Прошло 8 месяцев из приложения сбер онлайна пропал счёт,куда оплачивал. Позвонил сказали, сказали что не могут его в приложении прописать. Но присылают мне по смс номер куда я должен платить. Он отличается от счета который я подписывал договор по старой карте. Законно ли это, без подписания о закрытии старого счета и появлении нового счета? И получается я должен получить карту нового образца, а это влечет новый продукт, а не замену карты, там условия отличаются от моего старого договора. И может так банк делать в одностороннем порядке менять счета?
За ранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Сколько угодно, он же меняет свои счета (те, на которые Вы ему долг возвращаете), а вовсе не Ваши.