Мальчика выписали в никуда, то есть его по суду выписали, никуда не прописав.
На основании ст.69 ЖКРФ, к членам семьи нанимателя относятся супгур нанимателя, их дети и родители. Другие лица могут быть признаны членами семьи нанимателя, если они были вселены в жилое помещение нанимателей, проживают совместно с ним и ведут совместное хозяйство. Ваша дочь не является членаом семьи нанимателя бабушки и дедушки. Она может быть признана членом семьи в случае ее вселдения в квартиру и постоянного там проживания. Если таковой факт отсутствует, то суд имеет право призанть неприобретшей право пользования жилым помещением вашу трехлетнюю дочь. Что касается судь, к которому все время попадают дела ваших родственников, то этот вопрос относится к нормам гражданско-процессуального законодательства оп одсудности. Скорее всего, эта судья принимает по той территории, где расположена квартира. речь не идет о том, семейный это судья или нет. такое понятие в законе отсутствует.