Паркинг в новостройке
Купил квартиру у застройщика. Продавать паркинг мне отказываются, ссылаясь на тот факт, что все паркинги привязаны к квартирам не менее 80 кв м. На сколько это законно?
Просьба ответить в телеграм
Лучший ответ
Зависит от условий договора, от условий продажи паркингов. Если они продают их всем желающим, должны продать и Вам.
Паркинги не могут быть привязаны к квартирам. Отказ незаконный
Надо договор смотреть