Как поступить в этой ситуации если сосед посадил елки около нашего забора?
Лучший ответ
Добрый день! Для начала поговорить с соседом, пояснить, что елки мешают, портят забор. За ваши убытки платить придется ему.
Он же их посадил не на вашей территории,а на своей.Когда вырастут большими,лет через 10-20,там видно будет,что делать.
Здравствуйте. Пересадить, например.
Пишите ему претензии