Вождение без прав
Добрый день! За управление автомобилем лицом не имеющим права управления предусмотрена административная ответственность по ст. 12.7 КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права [quote]управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов
Н забывайте благодарить юристов за консультации, любая сумма внесет существенный вклад.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если с регистрацией нет проблем ,то никакого.
Штраф по ст. 12.7 КоАП РФ.
30.000 или до 15 суток ареста
От 5000 до 15000 р штраф