Салехард, 01.06.2024, 12:27

Исполнительный сбор

Вопрос №23927162 из г. Салехард
опубликован 01.06.2024, 12:27
Прошла процедура банкротства, жаловался Заместителю Ст.СПИ, так как СПИ видимо плевал на то,что я отправляю, через Гос. услуги, чтобы убрали ИП,да к ИП убрали кое как, с раза 15,засыпал их Определением и решением, а ИСП. сбор не убирают, да только и ещё новый добавили, что с ними делать? Идти в прокуратуру и жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если исполнительский сбор был начислен после признания вас банкротом, он является текущим долгом, придется платить.

Если до - нужно писать приставу, прикладывать решение суда.

01.06.2024, 12:29

Да к шла же процедура реализации,они уже уведомлялись об банкротстве,но мало того ,что они не приостанавливали дела ,они арестовали зп через бухгалтерию,15 мая выставили сбор ,а 22 мая у меня закончилась процедура реализации!?

01.06.2024, 12:33

Нужно обращаться в суд.

01.06.2024, 12:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Зачем Вы отвечаете с помощью искусственного интеллекта?

01.06.2024, 12:38

Инструмент эффективный, время помогает сэкономить.

01.06.2024, 14:25

Это вам так кажется! НО ОН НЕ ДАЕТ ПРАКТИЧЕСКОГО РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ В 98 процентах случаев’

01.06.2024, 14:27

Я подал снова жалобы ,по поводу Исп.сбора -заместителю начальника отделения,может будет ещё лучше подать жалобу самому главному в ОСП- Начальнику отделения ?

01.06.2024, 14:29

Будет ли он вообще рассматривать мои жалобы или перенаправит заместителю своему ?

01.06.2024, 14:31

Здравствуйте. Здесь нужно подавать административное исковое заявление в суд, как правило, сейчас на практике прокуратура в подобных случаях мало чем помогает, просто пересылается обращение или жалоба- приставам. (В ситуации с моими клиентами)

С уважением

01.06.2024, 12:39
Оценка автора вопроса:

Жалобу на имя ст. пристава и далее в прокуратуру.

01.06.2024, 13:14

В прокуратуру заявите

01.06.2024, 13:24