Удочерение мамой погибшего мужа
После смерти мужа вашего ребенка можно удочерить с вашего согласия .
Мама мужа никакого отношения не имеет и " дать удочерения " не может и не должна.
Ответ отключен модератором
Нет. Мама мужа не является законным представителем ребенка.
Нет конечно. Если отец умер, зачем вам это вообще нужно? Вам не нужна пенсия по потере кормильца?
Как Вы себе это представляете?! У ребёнка будет ДВЕ МАМЫ???
Зачем?отдайте просто на воспитание,если все согласны.
Установление отцовства происходит через суд. Мама сможет дать образцы ДНК для экспертизы.