Франкфурт-на-Майне, 01.06.2024, 15:36

Добрый день мне попросили помочь в переводе денег в туркменистане девушка из Сирии находится в Сенегале в лагере веженсы

Вопрос №23927534 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 01.06.2024, 15:36
Привет, дорогой Пожалуйста, я вас больше не понимаю, я уже говорил вам, что у меня нет другого средства связи, кроме электронной почты, что, поскольку я живу в лагере беженцев и у меня нет собственного мобильного телефона, я пользуюсь только компьютером преподобного отца. Чтобы написать вам, пожалуйста, вам действительно нужно понять меня, есть ли другой способ общения с вами через него, но его нет, поэтому вам нужно понять и помочь мне, пожалуйста, вы моя последняя и единственная надежда. Пожалуйста, дорогая, по какой причине ты не отправил гонорар адвокату, как обещал? Если вы действительно хотите мне помочь, пожалуйста, отправьте гонорар адвокату, чтобы он мог пойти в суд и получить необходимые документы, потому что это единственное, что задерживает нас от встречи друг с другом, и как только вы произведете оплату и адвокат, помоги нам, мы скоро встретимся, потому что я хочу быть с тобой до конца своей жизни. Дорогая, если ты действительно любишь меня и заботишься обо мне, тогда отправь гонорар адвокату, я буду срочно ждать твоих хороших новостей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Популярный сейчас развод в интернете.

01.06.2024, 15:40

Это мошенники.

С уважением.

01.06.2024, 15:37

Переводи как можно больше. Пока без штанов сам не останешься. Мошенникам очень хочется кушать

01.06.2024, 15:38

Это мошенники

01.06.2024, 15:41

Это мошенники, не ведитесь.

01.06.2024, 15:41

Переведите гонорар юристу, разберём ваш вопрос

01.06.2024, 15:50

Ок как мне поможет после мошенничестве

01.06.2024, 15:55

Что предлагаете что мне делать

01.06.2024, 15:53

Послать его пешеходно-эротическим маршрутом...!!!

01.06.2024, 15:57

Включить мозги и не попадаться на уловки мошенников. Вас обманывают Уважаемый! А вы как ребенок попались на обман.

01.06.2024, 16:03

Очередной развод на деньги баб, стремящихся выйти замуж хоть за кого-нибудь!!

01.06.2024, 15:55

Извините за беспокойство я думала про деньги ну потом думала про мошенничестве

01.06.2024, 16:00

Как только с Вас, кто-то попросит хоть копейку (если это не оплата покупки в магазине), первое, о чём надо подумать, это о мошенничестве!!!

01.06.2024, 16:23