1) Какие государственные службы включает в себя должность мирового судьи в Калужской области? 2) Какой категории государственной должности соответствует назначение гр. Меркурьева на должность мирового судьи?

• г. Москва

Законодательным собранием Калужской области гр. Меркурьев назначен на должность мирового судьи.

Определите:

1).

Вид государственной службы

2).

Вид категории государственной должности

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение задач студентов на платной основе, в личных сообщениях.

С уважением

Добрый день! Решим задачу подробно и без проблем

Да пожалуйста, конечно определим. Любой каприз за Ваши деньги

Здравствуйте Решим задачу