Липецк, 01.06.2024, 17:22

Как проверить совместимость замененного двигателя с автомобилем перед покупкой? Как избежать проблем с регистрацией?

Вопрос №23927736 из г. Липецк
опубликован 01.06.2024, 17:22
Хочу приобрести автомобиль, на нем заменён двигатель на другой, как можно проверить двигатель на совместимость с автомобилем? Что бы не было проблем при регистрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно делать так, заключить договор сдать его в ГИБДД, если поставить на учёт на вас и документы выдадут тут же рассчитаться то есть не отдавать деньги пока авто не будет на вас поставлен.

01.06.2024, 17:40

Прежний хозяин должен зарегистрировать замену двигателя в ГИБДД, о чём в ПТС должна быть сделана соответствующая запись.

Только после этого можете покупать!

01.06.2024, 17:53

А чего минусовать-то?!

Ведь двигатель может реально оказаться с краденной машины!!! И тогда, можно попасть в очень плохую ситуацию. Поскольку продавец, если он не дурак конечно, от всего открестится, а новый владелец окажется крайним!!!

01.06.2024, 20:09

Минус, так как мне поставили минус. Строить догадки можно десятками...

01.06.2024, 21:28

А Вы мстительный!!!

01.06.2024, 22:05

Почему же? Вы поставили мне минус ни за что, а в ответ, что я должен сделать был? поставил тоже.

01.06.2024, 22:10

Все по справедливости.

01.06.2024, 22:11

Мужчина и женщина познакомились в купе..., выпили, закусили...

— А моя, наверное, сейчас изменяет, раз меня дома нет.

— А мой, наверное, тоже.

— Давай отомстим.

— Давай! ...

— Давай отомстим ешё разок?

— Давай! ...

— А сейчас мы будем мстить, мстить и мстить!

— Не-е-е-т, я не такой мстительный.

01.06.2024, 22:11

Неее, так не надо.

01.06.2024, 22:12

Ага!!! Испугался!!!

01.06.2024, 22:24