Трагедия на остановке Курганской - можно ли определить скорость автомобиля HOND CR-V в ДТП, в результате которого погибла мама?

26.04.13 на остановке Курганской г. Москва в ДТП погибла моя мама. При следующих обстоятельствах автомобиль HOND CR-V не справившись с управление въехал в остановку. Сбит бордюр и нет тормозного пути. Есть ли возможность определить скорость автомобиля?
Лучший ответ

скорость авто можно оппедлить по тормозному пути или по тахометру. Этим должны заниматься ГИБДД. Они рассчитывают тормозной путь и скорость по определенным формулам

Спасибо за ответ!