Что делать, если после замены сцепления у официального дилера возник запах горелого сцепления через три дня?
Обслуживался у официального дилера, менял сцепления за свой щёт, через три дня заметил запах горелого сцепления! Написал им и объяснил ситуацию, второй день они думают что делать! Запчасти заказывал у них, гарантия пол года на работу и запчасти! Своим ходом ехать не льзя!
Лучший ответ
Фёдор, для составления претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужно направить её дилеру, который обязан в 10 дневный срок рассмотреть вопрос
Здравствуйте. Нужно предъявлять претензию, выставлять финансовые требования.
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с обязательным указанием срока.
Претензию им подайте