Свидетели невнимания - жалоба на запах горелой проводки и возгорание в результате бездействия управляющей компании
Обратилась в управляющую компанию по поводу сильного запаха горелой проводки и искрения в районе электросчетчика. Пришел инженер электрик и сказал. Что ничего не видит. Акта не составлял и никаких действий по обнаружению причины не проводил. Через три месяца вечером произошло возгорание. Я вызвала в свидетели двух соседей и при них было произведено вынужденное не санкционированое снятие счетчика. Чтобы выяснить, что за щитком творится, так как в доме перекрытия деревянные Замену счетчика провела с выносом в общий коридор. Обратилась в УК.чтобы мне опломбировали ччетчик. Этот инженер отказывается. Я спросила у него, почему он своевременно не выполнил ремонтных работ или не предложил заменить счетчик? На что получила ответ: А Вы докажите! Что делать?
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.