Донецк, 01.06.2024, 19:03

Как получить земельный участок в Дагестане, если я нахожусь в отпуске по ранению?

Вопрос №23927947 из г. Донецк
опубликован 01.06.2024, 19:03
Являюсь участником сво, в данный момент нахожусь по ранению в отпуске. В Республике Дагестане, Дербентского района выедают земельные участки, но мне отказывают, потому-что у меня прописка при части, но многие получили, что делать, как быть в этом ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить участок надо выполнить все требования документа, на основании которого гражданам в Дагестане предоставляются земельные участки. А почему Вы требуете земельный участок в Дагестане? Требуйте в Москве - Вы же тоже там не прописаны.

01.06.2024, 19:26

Я жител но прописан при части, это разные вещи.

01.06.2024, 20:09

Если в положении о предоставлении земельных участков не указано право на получение земельных участков граждан, зарегистрированных при части, то ничего и не положено. Даже, если это "разные вещи".

01.06.2024, 20:15

Отказ оюжалуйте в суде подавайте иск

01.06.2024, 19:04

Отказ правомерен.

01.06.2024, 19:13

И в чем правоверие, при части для чего прописываются ?

01.06.2024, 20:11

Подпишитесь там и подайте

01.06.2024, 19:25

Жалобу в суд, отказ незаконный, вы участник СВО.

01.06.2024, 19:59